0 800 000 7777 (Звонок по КР бесплатный)
Суббота | 28.03.2020

Объявление для клиентов компании

Дорогие друзья, 

в эти нелёгкие для страны и всех нас времена мы делаем все возможное, чтобы позаботиться о вашем здоровье и удобстве. Поэтому мы объявляем ряд новшеств:

 

1. Теперь платить по кредиту в М Булак можно онлайн, не выходя из дома! 

Внести платеж по кредиту или финансированию можно прямо на нашем сайте в специальном разделе - там же вы можете узнать о других способах погашений! Так же, на нашем сайте вы можете узнать об условиях получения кредитов и финансирования по исламским принципам, о продуктах компании и наших последних новостях. Основные процессы и поддержка Клиентов были продуманы для удобного использования и связи с вами, вне зависимости от внешних обстоятельств. 

 

2. Мы остаёмся на связи!

Колл-центр М Булак продолжает свою работу и готов предоставлять необходимую информацию. Наши вежливые и заботливые специалисты помогут вам в решении вопросов связанных с обслуживанием в М Булак. Отметим, что звонки по Кыргызстану осуществляются бесплатно.  Если у вас есть вопросы, вы всегда можете позвонить к нам на горячую линию -  0 (800) 000 7777 

 

3. Офисы М Булак продолжают свою работу!

Офисы Компании продолжают свою работу и обслуживание Клиентов. Исключением являются лишь офисы, попавшие в карантинную зону. Список офисов в карантинной зоне можно посмотреть здесь. В функционирующих офисах приняты все профилактические меры для защиты от заболевания – проведена дезинфекция, присутствуют антисептические средства и т.д. Мы умеем вести бизнес в самых различных условиях, потому что, как команда работаем уже более 12 лет. Это значит, что в любой ситуации вы получите надежное обслуживание, нужное решение и оперативный доступ к нашим услугам.