0 800 000 7777 (Звонок по КР бесплатный)
Среда | 25.01.2023

Ежегодный корпоративный слёт лучших сотрудников компании!

“Единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперед,” – написал когда-то великий француз Эмиль Золя. И действительно – без искреннего стремления развиваться, улучшаться и совершенствоваться - счастье в современном мире вряд ди возможно.  Компания Мбулак не только постоянно развивает, расширяет и улучшает свои услуги и сервисы для финансового счастья каждого клиента – но и стремится к профессиональному и духовному развитию каждого своего сотрудника. Одним из таких инструментов является ежегодный Слёт Лучших – мероприятие, которое стало мотивацией и стимулом для каждого члена команды Компании к постоянному совершенствованию профессиональных и личных навыков. 

В этом году местом проведения Слёта стал один из самых красивых и современных городов планеты, крупнейшая европейская столица – город-герой Москва. В начале января для тех сотрудников, кто неустанно трудился, показывал впечатляющие результаты, был организован невероятный тур в столицу Российской Федерации. Насыщеннейшая программа полная тренингов, семинаров, мастер-классов, экскурсий по самым ярким и великолепным достопримечательностям, мощный культурно-развлекательный сегмент создали умопомрачительный микс эмоций, впечатлений и пользы. 

Комплексная прокачка охватила огромный спектр направлений: от экономики, digital-маркетинга и сторителлинга до экологии и умению бороться с собствеными страхами. Невероятные по заряду энергии, разбору конкретных кейсов, количеству полезной и применимой информации тренинги провёл основатель Компании, бизнесмен, меценат, общественный деятель, президент нескольких спортивных федераций Кыргызской Республики, ментор Бабур Латиханович Тольбаев. Каждая встреча с ним – это возможность для улучшения и развития, а у участников Слёта была прекрасная возможность провести несколько дней в плотном, активном, насыщенном непосредственном личном общении с господином Тольбаевым. 

Также самые востребованные инcтрументы по digital-маркетингу, мобилографии и многим другим актуальным аспектам цифрового развития показали и поделились известные и популярные центрально-азиатские блогеры с сотнями тысяч подписчиков в социальных сетях. 

О пользе физического развития также не забыли – помимо тренингов о марафонах, беге, триатлоне, постоянных брейках на весёлые танцевальные разминки, была проведена мощная спортивная спартакиада среди участников Слёта. 

Ещё одним важным моментом и новшеством стало участие в Слёте лучших выпускников программы для подростков “Порядочный гражданин” – для тех, кто показал самые высокие результаты, успешно справился с заданиями, и воплотил в жизнь рекомендации Бабура Тольбаева была организована специальная программа, где также мастерски были совмещены и прекрасные экскурсии, и полезные тренинги, и, конечно же, веселье. 

По доброй традиции завершился Слёт торжественным и роскошным Гала-ужином, где были подведены итоги, определены планы на будущее и - разумеется - у каждого была возможность повеселиться и потусить от души. Ведь кто хорошо работает – тот достоин хорошо отдохнуть. 

Очередной Слёт стал ярким маркером того, что не смотря на текущий  успех Компании, МБулак никогда не останавливается на достигнутом, всегда стремится к комплексному развитию и поощряет своих лучших сотрудников ради прекрасной и благородной цели – обеспечить финансовое счастье каждому клиенту Компании.