0 800 000 7777 (Звонок по КР бесплатный)
Четверг | 09.09.2021

Самое масштабное и ожидаемое спортивное событие этого года - "М Булак Куз Деми" состоится уже совсем скоро!

По традиции, Компания М Булак стала титульным спонсором этого важного, для развития спорта и здорового образа жизни в стране, мероприятия. Марафон проводится в столице с 2016 года, и по праву стал излюбленным забегом, объединяющим любителей бега со всего Кыргызстана, а также других стран мира.

Где будет проходить забег?

Марафон состоится на участке автотрассы Бишкек – аэропорт "Манас". Точка старта и финиша - у мемориального комплекса "Аска-Таш". Комфортный маршрут с минимальным набором высоты, придётся по вкусу как новичкам, так и заядлым любителям бега.

 Кто может принять участие в марафоне?

 В марафоне может принять участие каждый желающий от 16 лет.

Дистанции марафона - 5, 10, 21,1 и 42,2 км.

Помимо этого всех участников ждут традиционные развлечения, от организаторов и партнеров мероприятия - детский забег, армрестлинг, перетягивание канатов.

Как зарегистрироваться на марафон?

Чтобы зарегистрироваться на забег, просто заполните анкету участника и оплатите регистрационный взнос на сайте www.tonus.kg.

Регистрация на марафон "М Булак Куз Деми" продлится до 9 октября.

Всем участникам марафона будут выданы стартовые пакеты, в которые входит: стартовый номерок с чипом хронометража My Laps, булавки для стартовых номерков, медаль финишера, вода, продуктовый пакет в пунктах питания по трассе и на финише, памятка участника марафона, наклейка для пункта камеры хранения, информационные материалы со скидками и бонусами от партнеров марафона.

Не упустите возможность стать частью этого грандиозного мероприятия! Переходите на сторону здорового образа жизни вместе с М Булак и @tonus.kg!