0 800 000 7777 (Звонок по КР бесплатный)
Среда | 13.05.2020

М Булак продолжает помогать своим клиентам в России

Компания М Булак выделила 2,5 млн. рублей на покупку продуктов питания для более 2000 Клиентов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Во время карантина в России, наши соотечественники из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана попали в трудную ситуацию. Многие лишились работы, жилья и возможности вылететь на Родину.

Для предоставления продуктовой помощи мы выбрали самых нуждающихся соотечественников, кто оказался действительно в сложной ситуации.

Более того,  Компания выделила 450 тысяч и 490 тысяч рублей таджикской организации «НУР» и узбекскому центру помощи «Саховат» для доставки продуктов питания и медикаментов трудовым мигрантам.

Трудовые мигранты – настоящие герои, которые вдали от дома усердно работают и заботятся о своих родных и  близких, несмотря на все трудности, которые встречаются на пути. Многие из них находятся в России со своими семьями.

В такое сложное время, мы стараемся быть поддержкой для нуждающихся соотечественников.  Сотни сотрудников нашей Компании покупают,  пакуют, развозят продукты первой необходимости для Клиентов. 

Берегите себя и будьте здоровы! Вместе мы справимся.