0 800 000 7777 (Звонок по КР бесплатный)
Понедельник | 06.04.2020

Компания М Булак продолжает поддерживать соотечественников в это непростое время

Компания М Булак продолжает поддерживать соотечественников в это непростое время

Мы уже рассказывали вам о том, что на прошлой неделе сотрудники М Булак выявили 2768 семей, нуждающихся в помощи и снабдили их продовольственными пакетами общей суммой на 3 321 600 сом. Недавно мы выделили ещё 820 000 сом Народному Штабу «Биз Барбыз» для реализации продовольственной программы, в рамках которой ещё 750 семей получат помощь в виде продуктов питания.

В данный момент, такая же акция по поддержке людей, попавших в трудное финансовое положение Компанией М Булак, прошла и в городе Ош.

Также, Компания М Булак выделила 1500 литров бензина Ассоль Молдокматовой, для поддержки её благотворительной деятельности, направленной на борьбу с COVID-19. Одной из наиболее важных и ценных профессий в сложившейся в мире ситуации являются – врачи. В данный момент, эти люди без устали трудятся, рискуя собственным здоровьем и благополучием, ради нашего светлого будущего. Мы выражаем огромную благодарность всем медицинским работникам и хотим оказать максимальную поддержку в их непростом деле. На сегодняшний день, мы помогли 12 врачам, которые заболели коронавирусом, при работе с заразившимся и обеспечили каждого из них трёхразовым питанием на 2 недели.

Мы призываем всех неравнодушных кыргызстанцев оказать посильную помощь и поддержку нуждающимся соотечественникам, ведь только вместе мы справимся с этой непростой для всех нас ситуацией!